Корж Игорь: фото, биография

Корж Игорь: фото, биография


Автор:admin

Руководитель RMC Group

Дата рождения: 22.09.1971

Игорь Корж — руководитель RMC Group, бизнес и политический консультант, общественный деятель, артист, продюсер в шоу-бизнесе.  

Место рождения. Образование. Родился 22 сентября 1971 года в Харькове.

Окончил Национальную Юридическую Академию им. Ярослава Мудрого.  

Профессиональная деятельность. С 1994 г. — учредитель Торгового дома «КИНК». 

В 2000 г. занялся промоутерской и продюсерской деятельностью в шоу-бизнесе, основал Продюсерский Центр Игоря Коржа.

В 2008 г. переехал в Киев.

С 2002 по 2015 г. — карьера автора и исполнителя собственных песен в стиле «эстрадный шансон», записано 7 музыкальных альбомов.

С 2015 г. — начал сотрудничество с компанией “Квартал Концерт” в качестве продюсера и руководителя проектов, которое продолжает и по сей день. 

В 2017 г. основал консалтинговое агентство RMC Group, специализирующееся на создании и реализации бизнес и политических стратегий, создании и продвижении персональных брендов, Facebook RMC.

В том же 2017 году совместно с легендой украинской эстрады Гариком Кричевским учредил Ивент-агентство Vinyl

Общественная деятельность. В апреле 2014 г. Игорь Корж основал Благотворительный фонд «Мистецька ініціатива», который поставил перед собой цель оказывать помощь в самых острых вопросах, которые возникали в этот наиболее сложный для Украины период, сразу после Революции достоинства и начала войны на Донбассе. 

Фонд провёл ряд масштабных мероприятий, среди них грандиозный концерт «Єдина країна» в Национальном дворце «Украина», средства от которого были направлены детям героев «Небесной сотни», благотворительная кампания по сбору средств для помощи раненым в Илловайской трагедии и другие проекты. 

С 2015 года и по сей день деятельность фонда сосредоточена на системной помощи НДСЛ «Охматдет», в частности отделению педиатрии и младшего детства. 

Проведены ремонт и утепление здания, заменены окна, санузлы. Регулярно приобретается  мебель и медицинское оборудование. Также на регулярной основе предоставляется помощь в виде медикаментов, продуктов питания, адресная  материальная помощь  малообеспеченным семьям с детьми, болеющими тяжелыми хроническими заболеваниями. Более подробно о деятельности фонда на его странице в Facebook: https://www.facebook.com/bf.iniciativa/

Цитаты: Репутация — главный актив личности на рынке с высокой конкуренцией. А персональный бренд — это то, благодаря чему люди запоминают вас, выбирают вас, доверяют вам. 

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя — это ты в прошлом. 

И единственный человек, лучше которого ты должен быть — это тот, кто ты есть сейчас. 

Смысл жизни — постоянно стремиться к лучшему, получая удовольствие от процесса. 

Настоящее лидерство заключается в том, чтобы спокойно и ясно уметь объяснить, почему было принято то или иное решение. 

Семья. Женат. Воспитывает 3 сыновей. 

Увлечения. Футбол, путешествия, кинематография, кулинария, древнеиудейская история.

Источник: https://file.liga.net/persons/korzh-igor

Назад